公告:

亨利物业没有落实消防整改要求

编号:93680提问人:为民请命1号受理单位:长洲区状态:已回复提问时间:2020-07-28 23:23:30

请问长洲区消防大队,你们向亨利物业发的整改路障通知书内容是什么?怎么这么长时间都不见他整改呢?符合消防法的要求吗?为什么他一直不落实整改呢?你们有什么管制措施吗?

请消防大队还亨利业主一个公道

打印

答复时间:2020-07-30 08:42:02长洲区网络发言人

网友:

      您好,您已重复问政,我区将不再受理,感谢问政。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-08-01敢问长洲区网络问政答复人?
2020-08-01我的问题怎么是重复问政了?
2020-07-28亨利玫瑰城道路破烂
2020-07-28亨利物业设置路障的方式难道只能用铁栏吗
2020-07-28亨利物业设置路障经过了2/3以上业主同意吗?