公告:

苍海高级中学区别对待文理科

编号:93751提问人:17777459366受理单位:龙圩区状态:已回复提问时间:2020-07-30 12:51:38

您好,我想说一下苍海高中区别对待文理科学生太明显了,一直以来文科生住的宿舍楼都是最差的,教室也是最差的。是文科生不配吗?

打印

受理时间:2020-07-31 11:06:05龙圩区网络发言人

网友:

您好! 您反映的问题已转有关部门处理,如有结果将及时回复,请耐心等待,谢谢!



答复时间:2020-08-03 17:24:31龙圩区网络发言人

网友您好,您的问政已收悉,现答复如下:

据了解,梧州市苍海高中不属我区教育局管辖范围,建议您向市教育部门咨询更妥。

感谢您的问政。

 




满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政