公告:

关于梧州经典学堂

编号:93756提问人:不懂就死磕到底受理单位:教育局状态:已受理提问时间:2020-07-30 15:21:49

请问在广西梧州市长洲区立基新苑住宅小区里面所创办的梧州经典学堂是否具备办学资质,以及学堂里的老师是否具备相关的资格证?

打印

受理时间:2020-07-31 09:16:13教育局网络发言人

已受理。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政