公告:

商家使用国旗形象的插件

编号:93765提问人:0420受理单位:市场监督管理局状态:已受理提问时间:2020-07-30 19:06:19

看到有蛋糕店使用国旗形象的插件作为其八一建军节主题的蛋糕

打印

受理时间:2020-07-31 11:20:40市场监督管理局网络发言人

您好,您的问政已受理,正在处理中,请耐心等待。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政