公告:

景观灯

编号:93768提问人:ABC892833受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2020-07-30 19:43:33

药监局景观灯咋不亮了

打印

受理时间:2020-07-31 17:53:27市场监督管理局网络发言人

网友您好,您的问政已受理,正在处理中,请耐心等待。

答复时间:2020-08-04 09:21:30市场监督管理局网络发言人

网友您好您的问政收悉现答复如下:

由于景观灯亮化控制系统出现故障,目前我局已安排人员进行检修,争取尽快恢复使用。

感谢您的问政


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-08-03曾经的苍海湖
2020-08-03步埠路长期塞车
2020-08-03共享电车
2020-08-01梧州旅游业
2020-07-30闯红灯问题