公告:

初一新生什么时候军训

编号:93770提问人:别忘了受理单位:教育局状态:已回复提问时间:2020-07-30 20:30:10

请问一下岑溪市波镇中学初一新生什么时候安排军训?

打印

答复时间:2020-07-31 08:55:13教育局网络发言人

网友你好,关于岑溪市波塘中学初一新生军训时间请你直接咨询波塘中学,电话:0774-8511202,谢谢!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-08-01社保卡办了几年都没拿到
2020-04-04为什么到现在都没有领到社保卡?
2020-03-1370多岁老人有白内障还有免费做手术吗?
2020-02-11从外省回来读书要隔离14天?
2020-02-08外省回来要隔离吗?