公告:

古龙镇自来水问题。

编号:93773提问人:vvif07受理单位:水利局状态:已回复提问时间:2020-07-30 21:48:17

下雨天自来水就变成了泥水。这也是人喝的吗?都什么年代了连个自来水都不解决。还能解决什么事情? 过滤都没有的吗?搞得每次都要清理水塔。 还真的不如自己的水井水。

打印

答复时间:2020-07-31 09:09:22水利局网络发言人

你好!请描述清楚具体地点,如镇区水厂则属镇政府管理,请问政咨询藤县政府。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
vvif06(2020-08-04 12:45:18)

梧州藤县古龙镇开发区 古龙街啊。

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政