公告:

防洪提

编号:93777提问人:已重置受理单位:水利局状态:已回复提问时间:2020-07-30 23:16:40

万秀区河口防洪提是否建设亲水台和提顶运动跑道?

打印

答复时间:2020-07-31 09:18:32水利局网络发言人

你好,我市万秀区在建项目有钱鉴防洪堤、河东堤达标加固工程,并无“河口防洪堤”项目。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-07-31防洪工程
2020-07-27电动车驾照
2020-07-25太和花园
2020-07-05道路不平
2020-06-23公共卫生间