公告:

飞龙车行至归义路段路灯几时能正常使用

编号:93792提问人:岑溪一哥受理单位:岑溪市状态:已受理提问时间:2020-07-31 17:13:35

这边这条路晚上货车特别多,车流量大,自从去年金桂园路口修路后,这边的路灯就再也没有修复过,晚上特别黑,希望相关路灯工作人员重视下。

打印

受理时间:2020-08-03 10:38:42岑溪市网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-07-21飞龙车行至探花旧收费站路段烂