公告:

2个月的问政到现在还没有回复

编号:93798提问人:梁泽斌受理单位:市长信箱状态:已回复提问时间:2020-07-31 17:43:07

钟市长

你好,请问问政编号89197已经两个月都没有回复,还要等多久才可以回复89197的问政问题,谢谢

打印

答复时间:2020-08-03 16:24:03市政府办网络发言人

网友“梁泽斌 ”:

  你好,你的来信已收悉,经核查,你的问政信件市住建局正在核查处理,我们会及时督促其及时回复,为此造成不便,请您谅解。

满意度评价
提问人评价: ●非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政
2020-08-07相关部门对创城工作再重视
2020-08-04遮阳铁皮瓦存在安全隐患
2020-07-21螺丝头
2020-07-12改装三轮车乱停
2020-06-03城管人员去那了,