公告:

防洪工程

编号:93799提问人:已重置受理单位:万秀区状态:已回复提问时间:2020-07-31 17:58:26

万秀区大漓口防洪提是否建设亲水台和提顶运动跑道?

打印

受理时间:2020-08-03 17:08:58万秀区网络发言人

您的问政已受理,正在处理,请耐心等待答复。

答复时间:2020-08-04 16:49:14万秀区网络发言人

网友:

   您好,根据我区水利局反馈,万秀区大漓口防洪提是否建设亲水台和提顶运动跑道?的问政属于市水利局管辖范围,建议市水利局答复为宜。我区已申请转移办理该问题,感谢问政。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-07-30防洪提
2020-07-27电动车驾照
2020-07-25太和花园
2020-07-05道路不平
2020-06-23公共卫生间