公告:

想问下……

编号:93913提问人:Laney受理单位:梧州日报社状态:已回复提问时间:2020-08-03 22:33:36

想问下梧州日报社旗下的梧州零距离网站“我们相亲吧”这个产品栏目是下架了吗?感觉好久都登录不上了……从“wzljl我们相亲吧”这个公众号点进去也是登录不上……

打印

答复时间:2020-08-06 15:13:15梧州日报社网络发言人

您好,梧州零距离网站品牌栏目“我们相亲吧”最近一次举行活动是2019年12月,已经连续举行12季。由于原报名系统存在漏洞,为保障广大会员信息,已经停用,所有登录、查询通道已于2019年6月关闭,待整体设计完善后再重新开放。每次活动举行前一个月,梧州零距离网站仍会设计新的报名系统,接受市民报名。敬请留意梧州零距离网微信公众号的推送信息。感谢您一直以来的支持和关注。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-02-10请求凯莱酒店对出的红绿灯在晚上11点之后也正常运行
2020-11-162019年度被征地农民养老补贴大概什么时候发放呢
2020-10-19长洲岛某工程安置点项目地块夜晚施工噪音扰民
2020-09-03被征地农民2019年度养老补贴什么时候发放
2020-08-27长洲岛防洪堤公路边杂草丛生