公告:

怡景路灯问题

编号:94559提问人:H135246受理单位:城市管理监督局状态:已回复提问时间:2020-08-21 15:15:34

怡景酒店对出路口,路灯间隔太远,路面黑暗,晚上人车经过极其危险,建议在怡景酒店拐弯处增加路灯。

打印

受理时间:2020-08-21 17:16:50城市管理监督局网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

受理时间:2020-08-21 17:17:07城市管理监督局网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2020-08-27 16:58:03城市管理监督局网络发言人

“H135246”网友:

您好,您的问题收悉,经研究,我局回复如下:

我局已经将相关情况反馈给市路灯管理处,市路灯处已经组织技术人员进行现场勘察,会在近期在该路口加装路灯。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政