公告:

岑溪市欣建小区楼下音乐酒吧扰民

编号:95737提问人:何洪倩受理单位:岑溪市状态:已受理提问时间:2020-09-14 22:45:27

岑溪市欣建A2栋入口旁楼下密斯特音乐酒吧开在住宅区深夜还在放音乐,严重影响到附近居民休息。

打印

受理时间:2020-09-15 09:43:46岑溪市网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政