公告:

说好的创文创卫,关于控烟的问政2个月都不回复

编号:95790提问人:scarlett受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2020-09-16 09:14:48

今年7月16日的问政(编号:93201,标题:梧州何时才能严格控烟)至今未受理未答复。请问这是什么情况,市长信箱发言人麻烦解释一下?

微信图片_20200916092738.png

打印

答复时间:2020-09-16 16:11:05市委办网络发言人

网友你好,由于你93201的问政是问政市长信箱的,书记信箱无法为你转办,请重新问政市长信箱。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ●不满意 
网友评论

相关问政
2020-08-19为什么要在公务员笔试期间封闭必经主干道开展道路改造
2020-07-23新兴二路128号多处滴水影响市容和群众出行
2020-06-18请减少采取接龙等形式发布学校通知
2020-04-20如何将社保卡绑定与亲人共同使用
2019-11-08施工噪音严重影响群众 城市提质不该这样搞