公告:

请问现在西环路广夏公司在哪里办公。

编号:95937提问人:Sennyouheimao受理单位:城市管理监督局状态:已回复提问时间:2020-09-19 13:22:12

我需要咨询下广夏150豪铺面的化粪池在哪里。

打印

答复时间:2020-09-21 14:13:22城市管理监督局网络发言人

Sennyouheimao网友:

您好!根据“国家企业信用信息公示系统”查询出的信息,广西梧州广厦房产实业有限责任公司住所:梧州市新兴二路4-3号夹层自行车库2#房、3#房,联系电话:0774-2826549。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政