公告:

苍海大道路面不平整

编号:96317提问人:lym5632受理单位:城市管理监督局状态:已回复提问时间:2020-09-28 23:16:41

苍海大道路面目前为止一点都不平整,开车经过像蹦迪,非常颠簸,尤其是龙城明珠至龙圩大转盘路口直行车道,恩义小学左转往三桥处有一个大坑,皇家一号酒店至龙圩区政府路口也是破烂不堪,两轮车道到处坑坑洼洼,都不像改造后的路面,这是连接梧州南站和西江机场的重要通道,自15年园博会改造后就没有修复过,道路的平整度都不如乡道。

打印

受理时间:2020-09-30 15:22:32城市管理监督局网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2020-10-09 16:11:45城市管理监督局网络发言人

“lym5632”网友:

    您好,您的问题收悉,经研究,我局回复如下:

    我局已经将问政内容反馈给管护单位,并督促其尽快对反映的问题进行修复,并认真做好管护工作。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ●不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-04-16工业大道公交车站的位置一盏路灯都没有
2021-04-16道路坑坑洼洼
2021-04-11西堤路有些路段的树木树枝过长
2021-04-11编号103736
2021-04-10207国道石桥镇路段