公告:

陶然花园入口消防车转弯半径都不够,如何开进小区?

编号:96670提问人:胸怀天下受理单位:消防救援支队状态:已回复提问时间:2020-10-10 16:12:21

 请相关部门考虑一下这个问题!

打印

受理时间:2020-10-14 10:28:05消防救援支队网络发言人

您好!您反映的问题已收悉,有结果我们会及时回复。

答复时间:2020-10-26 09:06:00消防救援支队网络发言人

“胸怀天下”网友

  你好,关于你反映的问题我单位已收悉。经核查,该小区内通道不属于消防车通道。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-04-07陶然花园物业和业委会问题
2021-03-09陶然花园小区业主大会等问题
2021-03-08(2020)桂0403民初1519号诉求
2020-10-28对96670认为一个小区出入口都不是消防通道感到悲哀
2020-09-23陶然花园物业拒绝管理,占用消防通道依旧