公告:

岑溪即将实行停车收费的咨询

编号:96731提问人:梧州穷人受理单位:书记信箱状态:已受理提问时间:2020-10-11 22:04:10

按照目前岑溪即将开始进入街道停车收费的问题,我想咨询一下,现岑溪街道停车位有多少?岑溪街道的布置如何?岑溪人民人均收入多少?在岑溪义洲大道划出相应的停车位了,退一步说,某位车主,有钱,一停,也是一天停呢?岑溪街才多大啊?

打印

受理时间:2020-10-12 17:56:25岑溪市网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-04-14岑溪市广南路160号重新装修是否扰民?
2019-12-24岑溪大桥红绿灯今天你发“脾气”吗?
2019-11-06对编号:81601问政再次咨询
2019-10-29电信,快来收拾下你们的缆
2019-08-03对编号:76452回复疑问咨询