公告:

小区捐赠箱摆放不合理

编号:96752提问人:夹心糖受理单位:书记信箱状态:已受理提问时间:2020-10-12 09:40:31

我是枣冲路65号小区内的一名住户,近期小区改造,环境提升了不少,但是之前摆放的捐赠箱是很方便居民捐赠的,之前因为要铺路面所以把箱子摆去了其他地方,现在已经铺好了,施工人员是不是应该把箱子放回原位呢?????

打印

受理时间:2020-10-14 09:03:39万秀区网络发言人

您的问政已受理,正在处理,请耐心等待答复。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-09-09楼梯灯长期不亮