公告:

网络诈骗,求解决

编号:96972提问人:jasonowen受理单位:公安局状态:已受理提问时间:2020-10-15 17:58:00

之前因油惠卡app,充值加油有优惠,很多网友都充了钱,现在网站老板说倒闭了,没钱还,算不算诈骗,网友钱加起来可能上几百万,我自己也有几千块,请问这种情况可以报警网络诈骗吗?油惠卡老板是浙江温州地区。

打印

受理时间:2020-10-17 10:56:07公安局网络发言人

已受理。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-06-15制作医保卡太久了吧
2019-03-26装修时候物业乱收费问题
2018-11-25噪音问题
2018-11-19权籍调查的问题