公告:

住建局公告行政许可听证会结果 再次问政

编号:96973提问人:liktin受理单位:书记信箱状态:已受理提问时间:2020-10-15 18:37:15

关于附图的问政答复, 经你局集体讨论研究,是否符合《中华人民共和国物权法》?


要求住建局尽快公告行政许可听证会结果_零距离问政-中国·梧州_20201015180009.jpg

打印

受理时间:2020-10-20 17:51:42住建局网络发言人

网友:

您好。您的问政我局已受理,正在办理中。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-10-20住建局公示材料如何查阅
2020-10-15住建局强词夺理、强奸民意!
2020-09-24投诉住建局双重标准乱作为
2020-09-24三云社区工作人员渎职
2020-09-24要求住建局尽快公告行政许可听证会结果