公告:

中健开发商无视政府部门无视自然资源局

编号:96978提问人:小夕夕受理单位:自然资源局状态:已回复提问时间:2020-10-15 20:36:28

各位领导,您们好! 在9月29日,市自然资料局已经发出通告有限期内拆除骏景尚城绿化带违建建筑,中健开发商无视各个政府部门通知,到现在还未拆除

打印

受理时间:2020-10-16 16:54:08自然资源局网络发言人

网友你好,你的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2020-10-20 14:08:26自然资源局网络发言人

零距离网友:

 您好,关于您反映中健开发商无视政府部门无视自然资源局的问题,现答复如下:

 我们已派人到现场调查情况,目前案件正在调查办理中。 

 感谢您的问政。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-10-20中健开发商扬言:我投资违建,就要违建
2020-09-27骏景尚城违建还未拆除
2020-09-03胆大包天的中健开发商
2020-08-29无良黑心中健开发商私自利用业主公摊绿化带造房私卖
2020-08-28黑心无良开发商