公告:

50路公车更改线路,对我们出行很不方便,特别是学生

编号:96985提问人:张海勤受理单位:市长信箱状态:已受理提问时间:2020-10-16 09:36:02

50路公车何时恢复正常

打印

受理时间:2020-10-21 17:44:32交通运输局网络发言人

已受理


网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政