公告:

站前北路什么时候开通

编号:97337提问人:lym5632受理单位:苍海新区管委会状态:已回复提问时间:2020-10-25 22:36:10

站前北路大部分工程已经完成,目前路灯已经安装完毕,绿化也在不断完善,届时通往梧州南站也多一条主干道,请问,该道路什么时候通车?

打印

受理时间:2020-11-06 15:02:59苍海新区管委会网络发言人

网友您好,您的问政已受理,请耐心等候回复,谢谢!

答复时间:2020-11-12 15:22:17苍海新区管委会网络发言人

您好,感谢您对苍海新区工作的关心,针对您的留言问题,现回复如下:

站前北路施工已接近尾声,目前沥青路面上面层暂未摊铺,计划于11月底完成沥青面层摊铺,预计12中旬完成路面建设工作,进行通车。

此复。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ●满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-04-07西堤路路灯问题
2021-04-06工业大道维也纳酒店路口的坑洼路面没有得到处理
2021-03-27玫瑰湖恒祥豪苑周边道路路灯问题
2021-03-25207国道旺甫路段路灯问题
2021-03-24207国道石桥镇路段路灯