公告:

道路

编号:97952提问人:xdbj受理单位:市长信箱状态:已回复提问时间:2020-11-09 19:51:36

请问西江岔河桥底至政务中心的道路什么时候像西堤路一样重新敷设翻新,现在破烂了,

打印

受理时间:2020-11-10 16:31:19国资委网络发言人

您好,您的问政已收悉,请耐心等待。

受理时间:2020-11-23 11:17:24城市管理监督局网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2020-12-11 18:22:32市政府办网络发言人

尊敬的零距离网友:

您好,关于您的问政,经调查了解,现答复如下:

问政中所提及的西江岔河桥底至政务中心道路何时翻新”问题,经了解,该路段已列入我市道路改造提升工程二期(PPP项目,该项目还处于前期工作阶段,目前正在有序推进中。

感谢你的问政!


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政
2021-02-26三龙防洪堤
2021-01-30靠江道路
2021-01-30河堤贯通
2021-01-25防洪堤步梯和渗水
2020-12-25防洪工程