公告:

请问人为发出的噪音,社会生活噪音,运输噪音归那里管?

编号:98778提问人:pasz受理单位:长洲区状态:已回复提问时间:2020-12-01 06:41:04

请问人为发出的噪音,社会生活噪音,运输噪音归

打印

受理时间:2020-12-01 10:49:26生态环境局网络发言人

您好,按照职能分工,建议转当地政府以分配至当地相关职能部门处理。已提交转移申请。


受理时间:2020-12-08 17:08:44长洲区网络发言人

已受理

答复时间:2021-01-05 11:14:28长洲区网络发言人

网友:

 您好,我区相关部门正在安排近期开展工作,请网友给予耐心等待及谅解 

感谢您的问政。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政