公告:

里湖片区棚改项目

编号:98852提问人:hai0611受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2020-12-03 09:33:07

书记您好,好想了解一下情况,长洲区里湖片区棚改项目进展状况,具体什么时候实施,是否能够推进工程项目,是否已经停止项目了,想了解一下具体项目进展情况。谢谢

打印

受理时间:2020-12-10 19:07:55长洲区网络发言人

已受理

答复时间:2020-12-30 16:32:14长洲区网络发言人

“hai0611”网友:

您好,关于您的问政,现答复如下:

了解,长洲区今年9月份发布《关于对梧州市里湖片区棚户区改造项目范围内房屋实施征收拆除改造决定的公告》,目前相关工作人员正在分片区分重点入户动迁,请网友耐心等待。

感谢您的问政。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-06-30篇号91898
2020-06-15梧州市里湖片区棚户区改造项目
2019-02-15提质年十大民生项目打通断头路
2019-01-27编号67679问政十几天没有答复
2019-01-21梧州城市建设提质年十大民生项目打通新闻路断头路