公告:

梧松生活区晚上伸手不见五指

编号:98922提问人:长洲区佘诗曼受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2020-12-04 10:57:40

之前已经问政过,梧松生活区一到晚上就漆黑一片,长洲区给出的答复是会整改,但一个月过去了,没有任何改善,该黑的地方还是伸手不见五指,请求帮忙解决。


打印

受理时间:2020-12-10 19:10:49长洲区网络发言人

已受理

答复时间:2020-12-10 19:18:05长洲区网络发言人

网友:

您好,建议将问政的图片提供白天详细位置,便于城区政府工作人员根据图片再次核实。

    感谢您的问政。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-10-20小区内路灯常年不亮
2018-08-06梧州市园林绿化工程处不发高温补贴
2018-04-02拦路,妨碍老年人
2018-03-23松脂厂宿舍何时列入征迁范围(2)
2018-03-15松脂厂宿舍何时列入征迁范围