公告:

对卫健委一直不回复群众咨询(编号99295)的投诉

编号:99875提问人:零不是距离受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2020-12-30 16:05:49

本人于2020.12.13向卫健委咨询疫苗相关问题(编号:99295),但该单位不理不睬,态度冷漠。如果不属于本单位职权范畴,大可相告,但该单位却一直沉默是金!至今相距大半个月,咨询石沉大海,等不到回音!今时今日政府单位这样的服务态度,让人心冷!望书记好好谈话这种牛气冲天的部门!

打印

答复时间:2021-01-28 16:11:41市委办网络发言人

“零不是距离”网友你好,你的99295号问政2020年12月31日已回复,请到原问政处查看。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政
2020-12-30问题咨询
2020-12-13接种疫苗相关的几个问题
2020-07-28西提一路18号背街小巷脏乱差
2020-01-14关于环境卫生问题的投诉
2019-05-12关于“新兴小学分校”乱象的反映