公告:

问政超过15天没见回复

编号:99879提问人:南山你好受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2020-12-30 17:12:36

编号:98931提问人:南山你好受理单位:卫生健康委状态:未回复提问时间:2020-12-04 16:26:24

打印

答复时间:2021-01-28 16:43:10市委办网络发言人

“南山你好”网友你好,经查你98931号问政是投诉大坡计划生育服务站,根据属地管理的原则,建议你向龙圩区政府投诉或问政并上传原证明复印件,以便更快的解决你的问题。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政
2020-12-04大坡计生站为难群众
2020-08-07未成年未取得驾驶证驾驶摩托车为何被从重处罚?