公告:
全部
未回复
已受理
已回复
编号 标题 受理单位 作者 状态 评论/点击 最新评论
[33946] [举报]让权力在阳光下运行 外侨办 编号33830问政敷衍、答非所问
2016-04-11
已回复 1/746 外侨办网络发言人
2016-04-12
[17470] [咨询]请问外籍人士可以在梧州市买房子吗 外事办 abc012
2014-05-20
已回复 3/1536 外事办网络发言人
2014-05-23